[*PhotoShop Free*]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [*PhotoShop Free*] » Архив PF » Анкета Лоллы [Должна выполнить задание]

Анкета Лоллы [Должна выполнить задание]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Лолла
2. Возраст:
17 лет
3. Школа:
Алфея
4. Внешность:
Лолла стройная, вес 60, рост 160, светлая кожа, жёлтые волосы, ниже плеч, голубые глаза в которых чуть поблёскивает зелёный цвет, любит причёски: хвостики, косички, завитые волосы,распущенные, пучки, но в основном носит хвостики, в обычные дни носит джинсы, футболку, кофту (на случай если холодно) , кроссовки и под джинсы надевает носки, в праздники (напр. День Рождения) лучшие кофты, юбки, гольфы(соответственно туфли) и кепки. Когда превращается в фею на ней:
Топик, повязки на руках, туфли, шорты - юбка- и всё это жёлтого цвета.
Причёска: Хвостики с зелёными резинками
Крылья: прозрачные жёлтые крылья, по краям оранжевого цвета.
5. Родная планета:
Перения
6. Сила:
Перемещения

+ Может сама перемещаться
+ Хорошо владеет силой
+ Может переместить на всю жизнь
+ Перемещает не только предметы, но и людей
- Может удерживать предмет в воздухе несколько секунд
- Не перемещает тяжёлые предметы
7. Характер:
Добрая но иногда эгоистичная, целеустремлённая, мечтательная, иногда упрямая, дорожит своими друзьями, всегда им поможет, агрессивная только тогда когда её друзьям причиняют боль, а так она спокойная. Веселая, жизнерадостная, умная, вспыльчивая, романтичная, элегантная, мечтательная, смелая, открытая, ревнивая полна шарма, милая, нежная, грациозная, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
8. Краткая биография:
Лолла думала что её родители работали на простой работе, но потом оказалось что они работали в НИИ. НИИ это организация для "Особо Одарённых", думала Лолла. Сначала она не могла поверить в то, что родители обманывают её. Она просто не верила. Однажды она узнала правду. Родители раскрыли ей секрет в 13 лет. Они привели её в какое - то здание которое Лолла раньше не видела. Родители объяснили ей что они всегда, даже когда ещё не было Лоллы, работали здесь. То, что они пошли по стопам своих родителей, то, что Лолла пойдёт и по их стопам, даже если не желает этого.
Она узнала что она фея в 6 лет. Ей очень хотелось чтобы родители купили ей конфет, а родители ей отказали в этом удовольствии. Лолла обиделась и хотела уйти как вдруг на столике стоявшем недалеко от них заметила коробку её любимых конфет. Потом всё произошло так: Лолла потянула маму за рукав и спросила про конфеты. Нелли(мама) спросила у Эдгара (папа) покупал ли он эти конфеты (Лолла уже успела захватить с собой коробку), оказалось никто ни чего ни кому не покупал. Лолла вдруг услышала что мама сказала что - то ли её любимом сказочном персонаже - фее. Но Лолла сначала не услышала. Папа похлопал девочку по плещу что могло означать "Молодец дочурка!"  Поже Лолла чётко и повторно услышала речь мамы. Она и поверить не смогла что она фея!
Однажды её пришло приглашение в школу Алфею. В приглашении было написано где находится школа и сколько лет она потратит на учёбу. Они с родителями собрали вещи и приехали в Алфею. Родители распрощались с дочуркой и поехали назад, а Лолла вспоминая мамины слёзы направилась к входу в школу.
9. Контакты:
е-маил: soroka7march.ru@mail.ru
ЛС

0

2

Лолла
Жди сыгровку!

0

3

Лолла
Был чудестный ясный денёк. Пели птички и звучала мелодия из наушников. Эту красоту нарушел дождь... Ядовитый дождь.... Лолла побежала под дерево, но врезалась в парня. Он был высокий, спортивного телосложения, с зелёными глазами и чёрными волосами. Он схватил девушку за руку и прижал к себе -"Наконец то я тебя встретил! Помнишь меня? Я твоя первая любовь"- Лолле было больно от каплей дождя...
То что написано уже произошло, надо придумать концовку
Не торопись... у тебя много времени!

0

4

Анисия написал(а):

То что написано уже произошло, надо придумать концовку

Нет!
Нужноо описать как это будут происходить и придумать конец!

0

5

Глория написал(а):

Нет!
Нужноо описать как это будут происходить и придумать конец!

Знаю... и думаю она тоже знает!

0

6

На дворе стоял чудесный и ясный денёк. Лолла решила прогуляться в парке. Девушка любила слушать музыку. Она взяла плеер с наушниками и свой любимый диск. Лолла села на траву. Она слышала как пели птички. Потом наступила тишина. Лолла надела наушники и в них зазвучала мелодия. Вдруг пошёл дождь, да не простой, ядовитый.
-Что мне сегодня так не везёт? В Алфее суета, поссорилась с подругой, да ещё и этот дождь, а ещё и ядовитый.- -думала девушка. Лолла скорее побежала под дерево. Она бежала быстро и кожу покрыл пот. Вдруг непонятно как на её пути появился высокий, спортивного телосложения, с зелёными глазами и чёрными волосами парень.
-Наконец то я тебя встретил! Помнишь меня? Я твоя первая любовь. Ты меня бросила потом--сказал он.
-Кто это такой?--подумала Лолла. Ей было больно. Кожу жгли капли дождя.
-Лолла?Ау!Ты меня слышишь?--сказал парень.
-Отойди.--чуть слышно ответила Лолла. Только тогда парень заметил что на Лоллу падают ядовитые капли. Он пропустил её под крону дерева под которой стоял. Когда дождь кончился они вышли и Лолла уже собиралась уходить в Алфею как вдруг.
-Подожди, Лолла! Я ведь не зря тебя искал?--сказал парень так неожиданно что Лолла чуть не упала когда пыталась обернуться. Но парень её удержал.
-Спасибо.--Лолла улыбнулась-Как тебя зовут?-
-Ты меня не помнишь? Я Майкл. Твоя первая любовь. Ты меня бросила. Когда повстречала моего бывшего, лучшего друга Саймона.--чуть было не заорал Майкл.

(Я чуть попоже допишу.Можно?Просто меня выгоняют с компа.)

Отредактировано Лолла (2009-01-07 20:15:01)

0

7

Лолла написал(а):

(Я чуть попоже допишу.Можно?Просто меня выгоняют с компа.)

Да, можно. Жду.

0

8

Лолла
Только не забудь потом предепредить, что дописала задание!

0

Вы здесь » [*PhotoShop Free*] » Архив PF » Анкета Лоллы [Должна выполнить задание]

Создать форум