[*PhotoShop Free*]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [*PhotoShop Free*] » Архив PF » Анкета Анисии

Анкета Анисии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя:Анисия, Нис, Ис, Сия, Аниси, Нися, Ани.
2. Возраст:16 лет
3. Школа:Торренувола.
4. Внешность:волосы меняют цвет. Глаза у неё обычно чёрные или голубые. Меняются они защёт света. Волосы то длинные, то короткие. У девушки длинные ноги, она высокая. Цвет кожи бледный.
Любимая повседневная одежда: Любая.
5. Родная планета:Андрога
6. Сила: зимы и голоса
+ она может заморозить предмет и заворожить своим голосом.
- не умеет защитить себя, мало знает свою силу.
Атаки:
Она только может заморозить и то только на 1 минуту, так как она ещё не очень знает магию. Заморозить может только маленький и не живой придмет.Растояние очень близкое.
Защиты:
Вот с этим у неё проблема, она не умеет себя защищать, вот именно для этого она пришла в школу для ведьм.
7. Характер:Ведьма иногда злая и невыносимая! Она очень обидчивая, иногда грустная и влюбчивая! Очень сильно злится на сестру Британу,  девушка выходит из себя, когда видит её! Она одинока. Любит дискотеки и веселится. Если её не злить, то она добрая. Анисия аристократична, мягка.... Она сильная личность, которая ставит цель превыше всего, может приносить в жертву свои интересы. Самолюбива, и есть за что - многогранно талантлива. Нос сильно не задирает. Воплощение женственности и чувственности. Ранимая, бережливая. Способна на сочувствие. Может быть грубоватой. Всегда полна решимости. Чувствуется тверды внутренний стержень, мудра не по годам.
8. Краткая биография:Она родилась на планете Андрога. Девушка очень хорошая принцесса! Анисия умная, красивая и привлекательная. Её мама - Гермиона умерла, когда девушке было 11 лет, а отец Рудольф погиб от рака, когда Анисии было 13 лет. Так как родных у неё нет, королевством правит она вместе с тётей. На планете Андрога у Анисии была комната, где она занималась тёмной магией. Она любит кататься на коньках, роликах и мотоциклах.  Также у неё есть 2 сестры, первую зовут Анолина, а вторую Бритона. Любит ходить по кладбищам и склепам. Очень рада стать ведьмой, она молоденькая, но гнева в ней столько....... В день рождения девушке пришло приглашение в Торренуволу. Она решила поехать. Анисия очень обрадовалась. Анолина самая близкая Анисии сестра, а вот с Бритоной они не ладят. Силу открыла, когда летом ей сильно захотелось снега и он выпал. Весёлая и уверенная в себе Нися, с симпатичной внешностью, получила внимание в школе. Хотя она и добродушна, она обладает небольшим количеством наивности, которое вовлекает её в проблемные ситуации.Девушка любит запах крови...и может укусить каго-то за шею, но укус не смертелен, а даже приятен.Всё детсво Анисия дралась со своей сестрой и побеждала её, так-как была в 10 раз сильнее.На ведьме не было ещё креста каторый сакрощал её силы.Но вот мать забрала девушку и они с сетрой больше не виделись.Теперь Нися думает как найти в новой школе друзей и конечно же любовь.
9. Контакты:anna150307@yandex.ru

Отредактировано Анисия (2008-12-22 18:37:02)

0

2

Анисия

Анисия написал(а):

Внешность:Розовые волосы.

Если розовые, то смени авку)
Если что, то вот:

0

3

Глория написал(а):

Если розовые, то смени авку)

Анисия написал(а):

из пшеничного в рыжий

Они у её бывают и рыжего и розового и пшеничного...

0

4

Анисия
Ну на вке то у тебя совсем серые, или у тебя волосы могут сменяться в любой цвет?

0

5

Глория
Всё я написала...

0

6

Жди сыгровку!

0

7

Глория написал(а):

Жди сыгровку!

Хорошо... Только у меня вопрос.. почему я сыгровку пишу, а остальные нет? :huh:

Отредактировано Анисия (2008-12-22 18:41:51)

0

8

Анисия
Мы переобновляем форум, так- что все анкеты канонов пересены в архив.
А анкеты Неканонов остались.

0

9

Глория написал(а):

Анисия
Мы переобновляем форум, так- что все анкеты канонов пересены в архив.
А анкеты Неканонов остались.

Понятно...

0

10

Сыгровка:
Была зима. Все было как в сказке. Казалось что ничего не может перебить такой яркий и нассыщенный день
Но вдруг на  Торренуволу напали злобные монтстры. Все ведьмы бросились защищать школу. Анисия побежала впереди всех, знаю, что зима в её руках...

Ты должна написать как это будет происходить! И придумать конец сыгровки.
Не забывай о правильности написании постов!
Удачи!

0

11

Был чудесный день. Была зима. Сверкал снежок и было всё как в сказке. Вдруг покой и красоту нарушело нападение
-Что это?- кричали ведьмы, а Анисия сидела как не в чём не бывало
- АНИСИЯ!!!! ПОШЛИ ШКОЛУ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!- кричала другие девушки-
-Нет.. я не пойду...- лениво говорила ведьма и достала книгу заклинаний.
Тем временим ведьмы сражались, а Анисия искала заклинание-
"Глупые ведьмы! Надо заклинание искать! Хотя они удержевают монстров, а я ищу заклинания..."
- подумала Нис. Заклинание наконец попало на глаза
- Вот оно!- девушка вцепилась в книгу и вникла в заклинание
- САМОРОТК!!!!!!!!!- Нися произнесла заклинание , но монстры не исчезли .
Толку от этого заклинания небыло и Нис побежала на улицу и стала расталкивать ведьм в разные стороны
- Энергия голоса!!- девушка стала петь песню, но она не подействовала и Ани решила применить силу зимы
- Леденые пули!!!!!!- монстры заморозились и всёё обошлось.

0

12

Анисия
Вот сыгрова, я нечаянно сообщение отправила с сыгровкой, а ты и посмотрела, я ещ не успела дописать)))
Воть:

Была зима. Все было как в сказке. Казалось что ничего не может перебить такой яркий и нассыщенный день
Но вдруг на  Торренуволу напали злобные монтстры. Все ведьмы бросились защищать школу. Анисия побежала впереди всех, знаю, что зима в её руках...

0

13

Глория
Я исправила.

0

14

Анисия
МолодеЦ!
Принята!

0

Вы здесь » [*PhotoShop Free*] » Архив PF » Анкета Анисии

Создать форум